Jadwal Bola

Berikut kumpulan Jadwal sepak bola dalam dan luar negeri. Semua waktu di bawah menggunakan WIB (Waktu Indonesia Barat). Semua jadwal pertandingan dan jadwal tayang yang bersangkutan sewaktu-waktu dapat berubah tanpa konfirmasi terlebih dahulu.

Halaman ini diperbarui secara berkala. Simpan atau tandai (bookmark) halaman ini karena kami akan terus melakukan update.

Jadwal Bola 23-25 Oktober 2018
Waktu Pertandingan Live
Selasa
23/10/2018
PSMS Medan vs Mitra Kukar
Liga 1
15:30
Streaming
Selasa
23/10/2018
RRC vs Arab Saudi U-19
AFC U-19
16:00
beIN Sports
Selasa
23/10/2018
Persela vs Barito Putera
Liga 1
18:30
Streaming
Selasa
23/10/2018
PSIS vs Sriwijaya
Liga 1
18:30
Indosiar
Selasa
23/10/2018
Malaysia vs Tajikistan U-19
AFC U-19
19:00
Fox Sports 2
Selasa
23/10/2018
AEK Athena vs Bayern Munich
Champions
23:55
beIN Sports 1 / RCTI
Selasa
23/10/2018
Young Boys vs Valencia
Champions
23:55
beIN Sports 3
Rabu
24/10/2018
Birmingham vs Reading
Championship
01:45
Sky Sports
Rabu
24/10/2018
Middlesbrough vs Rotherham
Championship
01:45
Sky Sports
Rabu
24/10/2018
Millwall vs Wigan
Championship
01:45
Sky Sports
Rabu
24/10/2018
Norwich vs Aston Villa
Championship
01:45
beIN Sports 2
Rabu
24/10/2018
QPR vs Sheffield Wed
Championship
01:45
Sky Sports
Rabu
24/10/2018
Sheffield Utd vs Stoke City
Championship
01:45
Sky Sports
Rabu
24/10/2018
Swansea vs Blackburn
Championship
01:45
Sky Sports
Rabu
24/10/2018
Ajax vs Benfica
Champions
02:00
beIN Sports 6
Rabu
24/10/2018
AS Roma vs CSKA Moskow
Champions
02:00
beIN Sports 4
Rabu
24/10/2018
Hoffenheim vs Lyon
Champions
02:00
beIN Sports 5
Rabu
24/10/2018
Man Utd vs Juventus
Champions
02:00
beIN Sports 1 / RCTI
Rabu
24/10/2018
Real Madrid vs Plzen
Champions
02:00
beIN Sports 3
Rabu
24/10/2018
Shakhtar vs Man City
Champions
02:00
beIN Sports 2
Rabu
24/10/2018
Perseru Serui vs PS TIRA
Liga 1
13:30
Streaming
Rabu
24/10/2018
Semen Padang vs PSMP Mojokerto
Liga 2
15:00
Streaming
Rabu
24/10/2018
Bhayangkara vs Arema
Liga 1
15:30
tvOne
Rabu
24/10/2018
PSM Makassar vs Persib
Liga 1
15:30
Indosiar
Rabu
24/10/2018
Indonesia vs Uni Emirat Arab U-19
AFC U-19
19:00
Fox Sports 2 / RCTI
Rabu
24/10/2018
Qatar vs Chinese Taipei U-19
AFC U-19
19:00
beIN Sports 7
Rabu
24/10/2018
Club Brugge vs Monaco
Champions
23:55
beIN Sports 5
Rabu
24/10/2018
PSV vs Tottenham
Champions
23:55
beIN Sports 1 / RCTI
Kamis
25/10/2018
Rayo Vallecano vs Bilbao
La Liga
00:00
beIN Sports 2
Kamis
25/10/2018
Bristol City vs Hull City
Championship
01:45
Sky Sports
Kamis
25/10/2018
Leeds vs Ipswich
Championship
01:45
Sky Sports
Kamis
25/10/2018
Preston vs Brentford
Championship
01:45
Sky Sports
Kamis
25/10/2018
Bolton vs Nottingham
Championship
02:00
Sky Sports
Kamis
25/10/2018
West Brom vs Derby
Championship
02:00
beIN Sports 2
Kamis
25/10/2018
Barcelona vs Inter Milan
Champions
02:00
beIN Sports 1 / RCTI
Kamis
25/10/2018
Dortmund vs Atletico Madrid
Champions
02:00
beIN Sports 3
Kamis
25/10/2018
Galatasaray vs Schalke
Champions
02:00
beIN Sports 6
Kamis
25/10/2018
Liverpool vs Red Star
Champions
02:00
beIN Sports 4
Kamis
25/10/2018
Lokomotiv Moskow vs Porto
Champions
02:00
beIN Sports 5
Kamis
25/10/2018
PSG vs Napoli
Champions
02:00
beIN Sports 2